Плита портативная газовая горелка "Лепесток" (большой) под цанговый баллон. Yanchuan
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: плита порт турист 1
499,80 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Плита портативная газовая горелка "Лепесток" (большой) под цанговый баллон. Yanchuan работает от одноразовых газовых цанговых баллонов. Главное его достоинство компактность, легкий вес и конструкция защищающая пламя от ветра.
В походе можно как закипятить воду, так и приготовить еду, пламя регулируется вентилем, розжиг происходит за счет опускания рычажка вниз (пьезо розжиг), Сама плита стоит на трех ножках (выдвигающихся), к плите крепится одноразовый баллон (цанговый). Незаменимая вещь в походе, отключения электричества, на холоде!
Плита работает от стандартного цангового баллона-картриджа с изобутаном или со смесью бутана и пропана. Имеет защиту от утечки газа, а также от неправильной установки баллона.
Характеристики
- Вид газа ― бутан
- Мощность 2800W
- Расход 100г/час
- Пьезо розжиг
- Температура: До +500°С.
- Габаритные размеры 145х145x120 мм
- Вес 0,470 кг


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.47 кг |
| Производитель | KOVAB |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип оборудования | Плита |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Типы топлива | Газ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499,80 ₴












