Угол полипропиленовый 45, 90° pp-r
Угол полипропиленовый предназначена для соединения частей полипропиленовых труб в единую трубопроводную систему. Муфта ПП применяется в системах холодного и горячего водоснабжения, отопления в жилых, административных, промышленных зданиях, при прокладке технологических трубопроводов, пневмопроводов, транспортирующих вещества к которым полипропилен химически стоек.
Муфта универсальной деталью и подходит для сварки всех видов полипропиленовых труб, будь то армированные или не армированные. Способ сварки как и у всех полипропиленовых фитингов, является раструбным.

Угол соединительный 20, 25, 32, 40, 50, 63 производится из полипропилена марки "Hydro Plastik", температура рабочей среды 95оС, рабочее давление 2,5 МПа


