


Сушилка для рыбы, мяса, фруктов, грибов металлическая, ПРОФИТ-М 35 л. Украина
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Профит 35
3 484,90 ₴
Показать оптовые ценыСушилка ПРОФИТ-М на 35 литров.
Особенности сушилки- быстро высушивает овощи, фрукты, мясо, рыбу, грибы, травы.
Электрическая сушилка Профит легко справится с задачей заготовить сухофрукты для вкуснейших компотов , высушить зелень или пряности для последующего добавления их в различные блюда, поможет заготовить сухие овощи и грибы для Ваших блюд . Так же легко справится с мясом, рыбой, лечебными травами или наборов для чая .
Электрическая сушилка комплектуется секциями с перфорированным дном и специальной вставкой для сбора жир, на тот случай, если Вы высушиваете мясо или рыбу. Вы можете использовать как все сразу, так и поочерёдно снимая или добавляя их для процесса приготовления продукта, который происходит за счёт нагревания ТЭНа и распространения тепла с помощью вентилятора. Сушилка изготовлена из металла, благодаря чему рабочая температура может достигать 90 градусов, что в свою очередь значительно ускорит процесс сушения продуктов и естественно сократит энергопотребление сушки. В комплект поставки входит 7 сетчатых загрузочных лотков, суммарным объёмом 35 литров.
Электрическая сушилка Профит M пользуется огромным спросом, имеет только положительные отзывы. Производитель совместил основные требования цена- качество и в результате мы получаем отличную помощницу для обычно изнурительного процесса заготовки продуктов к зиме.
Технические характеристики электросушилки Профит М :
-
Мощность - 820 Вт ;
-
Питание - 220 В ;
-
Объём сушильной камеры - 35 литров ;
-
Максимальная температура - 90 градусов ;
-
Регулировка температуры - плавный терморегулятор ;
-
Автоматическое отключение при перегреве ;
Комплект поставки :
-
7 поддонов ;
-
Сушилка электрическая с вентилятором ;
-
Верхняя крышка ;
-
Паспорт ;
-
Инструкция к эксплуатации ;
-
Упаковка ;
В инструкции приведены рекомендованные производителем рабочие параметры для высушивания тех или иных продуктов .
Режимы работы
• Яблоки: 50-70 °C
• Груши: 65-70 °C
• Вишни 70 °C
• Ягоды: 40-60 °C
• Грибы: 45-70 °C
• Рыба Мясо: 45-65 °C
• Травы: 35-40 °C
• Шиповник: 45-70 °C
Гарантия 6 месяцев
Цвет может варьироваться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 820 Вт |
| Объем | 35 л |
| Количество секций | 7 |
| Вид секций | лоток |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 11.2 кг |
- Цена: 3 484,90 ₴



