Корморезка ручная (Кормоизмельчитель) «Коза-Нова»
Конечным продуктом работы этого кормоизмельчителя является измельченный мелко корм с размером частицы 5 мм. Все части конструкции, соприкасающиеся с продуктами, изготовлены из высококачественной нержавеющей стали.
Корморезка намного уменьшает затраты времени при уходе за домашней скотиной и птицей, ведь измельчение кормов нужно приготовлять не единожды в день.
Спектр использования кормодробилки очень обширен - устройство можно использовать в частных хозяйствах, на крупных сельскохозяйственных предприятиях, у фермеров.
Устройство отличается компактностью и малой массой, может быть перенесено и установлено для работы в любом месте по желанию собственника.
Безопасная в пользовании.
Характеристика кормодробилки ручной «Коза-Нова» мини-
- Продуктивность измельчения корнеплодов, кг/ час, не менее-200
- Продуктивность, при 60 оборотах рукоятки, кг, не менее- 14
- Макс. Размеры корнеплодов, мм , не более- 100*150
- Макс. Обьем загружаемых корнеплодов, дм. Куб, не больше- 5
- Макс. Размер измельченной фракции, мм, не более- 320х300х350
- Масса, кг, не более- 10 кг.
- Комплектация корморезки ручной:
- Корнерезка;
- Ручка;
- Инструкция по эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УкрПром |
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Ручной |
| Производительность | 200 кг/час |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды |
| Механизм измельчения | Барабан |
| Емкость бункера | 6 л |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 1 197,60 ₴










