Электроплита Лемира ЭПТ 2-2,0кВт
Отлично подходит для приготовления и разогрева еды дома, на даче и даже в полевых условиях при наличии генератора. Основными достоинствами электроплиты Лемира являеться: Отличное качество, простота в использовании, недорогая цена.
Металлический корпус покрыт эмалью, ступенчатый переключатель мощности, световой индикатор включения, одноконцевый широкий ТЭН.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Лемира |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Крышка | Нет |
| Часы | Нет |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 4.48 кг |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Расположение конфорок | квадрат |
Информация для заказа
- Цена: 1 229,82 ₴



