Электроплита Лемира ЭПТ 1-T 1-1,0кВт
Отлично подходит для приготовления и разогрева еды дома, на даче и даже в полевых условиях при наличии генератора. Основными достоинствами электроплиты Лемира являеться: Отличное качество, простота в использовании, недорогая цена.
Металлический корпус покрыт эмалью, плавный переключатель мощности, световой индикатор включения, двуконцевой (Широкий) ТЭН.
Характеристики модели ЭПТ 1-1.0/220:
- Номинальная потребляемая мощность — 1000 Вт
- Номинальное напряжение питания – 220 В
- Частота тока – 50 Гц
- Панель конфорок — эмаль
- Управление — механическое, поворотный переключатель
- Особенности — ступенчатая регулировка температуры, световой индикатор работы
- Габаритные размеры, (ШхВхГ) — 300х100х300 мм
- Вес — 1,93 кг
- Цвет — черный
- Страна производитель — Украина

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Часы | Нет |
| Крышка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 832,66 ₴



