Электроплита Лемира ЭПТ 2-T 1-1,0кВт
Металлический корпус покрыт эмалью, плавный переключатель мощности, световой индикатор включения, двуконцевой (узкий) ТЭН. Основными достоинствами электроплиты Лемира являеться: Отличное качество, простота в использовании, недорогая цена. Оснащена одной конфоркой с узким одноконцевым ТЭНом, который нагревается значительно быстрее, чем «блиновые». Диаметр конфорки - 18 см. Плитка питается от бытовой сети 220 В, а ее максимальная мощность составляет 1,0 кВт.
Корпус плиты изготовлен из холоднокатаной стали глубокой вытяжки, а поверхность покрыта термостойкой эмалевой краской. Такой вид покрытия более прочный и ударостойкий.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Малый вес и компактные размеры
- Индикатор остаточного тепла
- Прорезиненные ножки
- Эмалевое покрытие
- Высокая мощность
Комплектация:
- Электроплита Лемира ЭПТ2-Т 1-1,0 кВт
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Часы | Нет |
| Крышка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 831,94 ₴



