Корморезка овощерезка ручная не заменимый помощник в любом фермерском хозяйстве. Предназначена для измельчения овощей и корнеплодов твёрдых сортов, таких как свекла, картофель яблоки и т.д. Режущий элемент овощерезки выполнен из стали и оснащён ножами с острыми зубцами, которые обеспечивают равномерное нарезание продукта и качественную стружку.
Привод ручной или под двигатель. По Вашему желанию можно установить ручку для ручного измельчения продукта или накрутить шкив и через ремень подсоединить корморезку к двигателю. Овощерезка компактна и легка в установке и применении.
В комплект поставки входит- корморезка в сборе, ручка, шкив, инструкция и коробка.
Производитель Украина г.Винница.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УкрПром |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Ручной привод |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 170 кг/час |
| Овощи | 170 кг/час |
| Фрукты | 170 кг/час |
Информация для заказа
- Цена: 2 264,50 ₴




