


Электрическая соковыжималка Беломо МЭЗ СВШПП-302 садовая с шинковкой ,Беларусь
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Беломо
3 086,71 ₴
Показать оптовые ценыЭлектрическую соковыжималку Садовая СВШПП-302 (шинковка, измельчитель) с мощностью в 250 Вт.
Главный плюс этой модели в том,что она может заменить насколько видов бытовой кухонной техники- соковыжималку для любых! фруктов и овощей, шинковка и измельчитель. Теперь без труда можно быстро и без травм измельчить капусту, порезать на кусочки овощи на борщ и консервацию, фрукты для варенья, порадовать любимых свежевыжатым соком.
Соковыжималка работает очень тихо даже в сравнении с европейскими аналогами, не говоря уже о китайских производителях. Хотя соковыжималка садовая и предназначена для длительного использования, сам производитель рекомендует раз в пол часа останавливать устройство и дать немного отдохнуть, во время чего можно очистить её от жмыха тем самым повысив качество чистоты сока. Кстати, о жмыхе, он получается очень сухой, что позволяет сделать вывод, что качество отжима очень высокое.
Технические характеристики соковыжималки Садовая СВШПП-302
соответствуют наивысшим требованиям.
Плюсы модели:
- Малогабаритность
- Простота использования
- Безопасность при эксплуатации
- Надёжная фиксация, благодаря прорезиненным ножкам
- Высококачественная нержавеющая сталь
Комплектация:
- соковыжималка для твердых фруктов и овощей
- шинковка
- резка на ломтики
Дополнительные характеристики-
- Производительность- 50 л/час
- Шинкования капусты -140 кг/час
- Производительность резки на ломтики- 100 кг/час
- Время непрерывной работы не менее -1.5 часа
- Гарантия 6 месяцев.
Комплектация-
- Диск для мелкого шинкования.
- Диск для резки и крупного шинкования
- Толкатель
Гарантия не осуществляется в случае, если поломка вызвана неправильной эксплуатацией , механическими повреждениями ,при самостоятельном ремонте электроники .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БелОМО |
| Тип прибора | Комбинированная |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Беларусь |
| Назначение | Бытовое |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 252 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Комплектация | |
| Щеточка для чистки | Нет |
| Толкатель | Да |
- Цена: 3 086,71 ₴



