


Кормоизмельчитель Млинок с двигателем для зерна и початков кукурузы (Винница)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Млинок двигатель
4 240,24 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тип ― зернодробилка
Продукция переработки ― зерно и качаны.
Зернодробилка электрическая с двигателем мощностью 1,75 кВт, барабаном молоткового типа (32 ребристых молотка) и подрезным ножом для початков кукурузы из легированной стали марки 65Г.
Большой загрузочный бункер на 10 литров
Качественная зернодробилка среднего уровня украинского производства с отечественным электродвигателем на 1,75 кВт.
Производительность переработки зарновых составляет до 240 кг в час.
В комлект входят два сита с отверстиями 2,4 и 4,5 мм для изменения фракции помола и гарантийный талон производителя.
Сделано в Украине (г. Винница) компаниями РКС-Пром и Юга-Сервис.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 420 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 1.75 кВт |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 240 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Винница |
Информация для заказа
- Цена: 4 240,24 ₴



