Кормоизмельчитель Млинок под двигатель для зерна и початков кукурузы (Винница)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Млинок зерно и кукурз
2 249,30 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тип ― зернодробилка
Продукция переработки ― зерно и качаны
Рекомендуемая мощность ― не менее 0,75 кВт
Рекомендуемое количество оборотов рабочего вала ― не менее 3000 об/мин
Максимальный объем загрузки кормов в дробилку ― не более 8 дм3
Максимальный размер измельченной фракции ― 2х2х2 мм
Комплектация ― измельчитель, бункер, инструкция
Габаритные размеры ― 420х420х400 мм
Производитель ― Винница (Украина).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Объем приемного бункера | 8 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 200 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Винница |
Информация для заказа
- Цена: 2 249,30 ₴



