Зернодробилка «Млинок» обеспечивает быстрый и качественный помол, максимальный размер дробленой фракции составляет 2х2х2 мм.
Выгодное приобретение
-
Аппарат отличается компактными габаритами.
-
Идеален для небольших хозяйств.
-
Максимальная загрузка составляет 5 кг.
-
Специальная конструкция корпуса обеспечивает быстрое и простое перемалывание зерен.
-
Эффективно решает проблемы дробления небольшого количества зерна для кормления птицы или скота.
Преимущества модели
-
Надежность и долговечность.
-
Простота обслуживания и эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 200 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Винница |
Информация для заказа
- Цена: 1 990,94 ₴



