В Наличии все размеры!
Сверла Haisser по металлу обладают такие преимущества Материал HSS-G высокопроизводительная высокоскоростная сталь Предназначены для сверление материалов с высокой прочностью Сверление происходит гораздо быстрее чем у других торговых марок. Острие сверла под углом в 135 градусов Усиленное острие для предотвращения надлома сверла. Сверла выдерживают термальную обработку Имеет длительный срок службы.
сверло по металлу 12.0

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Длина рабочей части | 101 мм |
| Угол заточки | 135 град. |
| Производитель | HAISSER |
| Тип | Сверло |
| Диаметр | 12 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 151 мм |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 146,81 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



