Сверло HAISSER 1.0 × 12 × 34 по металлу ср.серия HSS
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: сверло 1
9,16 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
В Наличии все размеры!
Сверла Haisser по металлу обладают такие преимущества Материал HSS-G высокопроизводительная высокоскоростная сталь Предназначены для сверление материалов с высокой прочностью Сверление происходит гораздо быстрее чем у других торговых марок. Острие сверла под углом в 135 градусов Усиленное острие для предотвращения надлома сверла. Сверла выдерживают термальную обработку Имеет длительный срок службы.
Сверло по металлу 1.0 × 12 × 34

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Угол заточки | 135 град. |
| Производитель | HAISSER |
| Тип | Сверло |
| Диаметр | 1 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9,16 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.



