Лента туман Wonder - расстилается легко и быстро, не закручивается, это туман очень высокого качества. Исключительная возможность изгибать ленту по нужной траектории, особенно устойчива к засорению.
По всей длине шланга, на определенном расстоянии, расположены небольшие отверстия. Проходя через отверстия, вода создает высокие тонкие струи, которые, попадая на растения сверху мелкими каплями, имитируют дождь.
Преимущества использования:
- Быстрый и легкий монтаж системы
- Равномерное распыление воды
- Применяется для различных культур
- Благодаря мелкодисперсному распылению на поверхности почвы не образуется корка, растения не повреждаются, и не «болеют» из-за неправильного полива
- Равномерный полив улучшает всхожесть и выживание растений.
Применение
- Полив сельскохозяйственных культур на открытом грунте;
- Полив сельскохозяйственных культур в парниках и теплицах;
- Полив рассады на открытом и закрытом грунте;
- Защита растений от ранних весенних заморозков.
Краткая инструкция по монтажу системы орошения Туман:
- Уложить ветки шланга в междурядье на расстоянии 8-9 метров;
- Перпендикулярно рядкам уложить магистральную трубу;
- В начале магистральной трубы смонтировать фильтр для очистки воды. сетчатый или дисковый;
- Вмонтировать в магистральную трубу тройник либо седловой отвод напротив каждого ряда спрей-ленты;
- Соединить стартер для подключения шланга туман с тройником/отводом или через кран;
- Закрепить спрей-ленту на стартере с помощью прижимного кольца;
- Заглушить конец каждой ветки при помощи заглушки;
- В случае механического повреждения спрей-шланга в процессе эксплуатации используйте ремонтное соединение.
Технические характеристики:
| Наименование | Лента для полива Туман |
| Ширина ленты, мм: | 95 |
| Диаметр ленты, мм: | 50 |
| Толщина стенки, мм | 0,35 |
| Ширина полива, м | 10 |
| Диаметр отверстия, мм: | 0,8 |
| Количество отверстий в группе: | 7 |
| Расстояние между группами отверстий: | 30 |
| Min рабочее давление: | 0,8 bar |
| Мах рабочее давление: | 1,8 bar |
| Расход воды л/ч при 1 атм на 1 м: | 112 л/ч |
| Длина бухты, м: | 100 |
| Производитель: | Южная Корея |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Капельная лента |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Wonder |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Минимальное рабочее давление | 0.7 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 1.8 Бар |
| Толщина стенки | 0.35 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина бухты | 100 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Устойчивость к ультрафиолету | True |
Информация для заказа
- Цена: 1 652,40 ₴/бухта




