
Таймер полива Presto-PS механический на 3 выхода до 120 минут (7736)
- Нет в наличии
687,64 ₴
Таймер полива Presto-PS механический на 3 выхода до 120 минут (7736)Нет в наличии
687,64 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Таймер механический на 3 выхода Presto-PS (7736) применяется в комбинации со стандартными коннекторами для построения систем полива с использованием гибких садовых шлангов и дождевателей. Позволяет регулировать время полива в пределах от 0 до 120 минут. Таймер позволяет подключать до трех ветвей полива одновременно. Имеет три выхода: один постоянный и 2 дополнительных с краном. Это позволяет гибко настраивать полив в зависимости от необходимости. Процесс монтажа не занимает много времени и усилий. Корпус таймера изготовлен из качественного пластика, долговечный, стойкий к воздействию ультрафиолета и растворов удобрений. Для продления срока службы изделия рекомендуется использование в системе подачи воды фильтра грубой очистки.
Преимущества
- Плавная регулировка времени полива;
- Возможность полива трех ветвей одновременно;
- Нет необходимости для работы таймера в подключении к электросети или в использовании аккумуляторов;
- Простота монтажа;
- Экономный расход воды.
Краткая инструкция по монтажу таймера:
- Смонтировать переходник/тройник/кран с наружной резьбой 3/4 в магистральную трубу;
- Ослабить большое стопорное кольцо, накрутить внутреннее кольцо на тройник/кран до упора, затянуть большое кольцо;
- При помощи стандартного коннектора соединить шланг с выходом таймера;
- Подключить с противоположной стороны шланга дождеватель или поливочный пистолет;
- Установить дождеватель в месте проведения полива;
- Открутить наружную защитную крышку, выдвинуть отсек для батарей, установить 2 батареи 1,5 В ААА, установить отсек на место, закрутить крышку;
- Выставить необходимое время и дни полива (подробное описания настройки смотрите в прилагаемой к таймеру инструкции).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Min рабочее давление | 1 bar |
| Артикул | im57-7736 |
| Вид резьбы | внутренняя |
| Диаметр резьбы | 19 мм (3/4") / 25 мм (1") |
| Единица | 1 шт |
| Количество выходов | 3 |
| Мах рабочее давление | 4 bar |
| Механизм таймера | механический |
| Продолжительность полива | от 1 до 120 минут |
| Расход воды | 0,9 м^3/час |
| Тип | таймер |
| Тип установки | наружный |
Информация для заказа
- Цена: 687,64 ₴

