
Таймер полива Presto-PS механический до 120 минут (202)
- В наличии
439,34 ₴
Таймер полива Presto-PS механический до 120 минут (202)В наличии
439,34 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Таймер механический Presto-PS (202) применяется в комбинации со стандартными коннекторами для построения систем полива с использованием гибких садовых шлангов и дождевателей. Позволяет регулировать время полива в пределах от 0 до 120 минут. Процесс монтажа не занимает много времени и не требует больших усилий. Корпус таймера изготовлен из качественного пластика, долговечный, стойкий к воздействию ультрафиолета и растворов удобрений.
Преимущества
- Плавная регулировка времени полива;
- Нет необходимости для работы таймера в подключении к электросети или в использовании аккумуляторов;
- Простота монтажа;
- Экономный расход воды.
Краткая инструкция по монтажу таймера:
- Смонтировать переходник/тройник или кран с наружной резьбой 1 дюйм или 3/4 дюйма в магистральную трубу;
- Накрутить по резьбе таймер на переходник/тройник;
- При помощи стандартного коннектора соединить шланг с краном;
- Подключить с противоположной стороны поливочный пистолет или дождеватель;
- Выставить необходимое время полива.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Min рабочее давление | 1 bar |
| Артикул | im57-202 |
| Вид резьбы | внутренняя |
| Диаметр резьбы | 19 мм (3/4") / 25 мм (1") |
| Единица | 1 шт |
| Количество выходов | 1 |
| Мах рабочее давление | 4 bar |
| Механизм таймера | механический |
| Продолжительность полива | от 1 до 120 минут |
| Расход воды | 0,9 м^3/час |
| Тип | таймер |
| Тип установки | наружный |
Информация для заказа
- Цена: 439,34 ₴

