
Заглушка универсальная Presto-PS для шланга туман Silver Spray (GSЕ-0150-70)
- В наличии
39,45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Заглушка универсальная Presto-PS для шланга туман Silver Spray (GSЕ-0150-70)В наличии
39,45 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Заглушка универсальная Presto-PS для шланга туман (GSЕ-0150-70) применяется для построения систем полива дождеванием. Её использование позволяет быстро и надежно заглушить шланг туман в конце ветви. При помощи зажима заглушка плотно фиксирует ленту туман диаметром от 25 до 45 мм и препятствует вытеканию воды. Изготовлена из качественного ПВХ, долговечная, стойкая к воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений.
Преимущества
- Зажимная защелка надежно держит ленту;
- Изготовлена из первичного материала с добавления УФ-стабилизатора;
- Не подтекает, не требует дополнительного уплотнения.
Краткая инструкция по монтажу заглушки для ленты туман:
- Ровно обрезать край шланга;
- Открыть защелку и одеть поперек на край ленты туман;
- Закрыть защелку;
- Натянуть ленту и зафиксировать заглушку в земле.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | im57-GSЕ-0150-70 |
| Длина | 35 см |
| Для шлангов диаметром | 25-45 мм |
| Единица | 1 шт |
| Количество в упаковке | 10 шт шт. |
| Тип | заглушка |
| Ширина | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 39,45 ₴

