
Катушка Presto-PS для поливочного шланга (3801)
- В наличии
637,33 ₴
Катушка Presto-PS для поливочного шланга (3801)В наличии
637,33 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Катушка для шланга Presto-PS (3801) используется для хранения и транспортировки шлангов к месту полива. Вмещает от 20 до 45 метров шлага диаметром 1/2, 5/8 и 3/4 дюйма. Подключение шланга к источнику воды производится при помощи стандартных коннекторов. Изготовлена катушка из высококачественного пластика стойкого к механическим повреждениям, воздействию ультрафиолетового излучения и перепадам температур. Размеры катушки в сборе 45 х 45 х 8 см. Ширина / диаметр барабана - 20 / 32 см.
Преимущества
- Удобство использования и простота сборки без применения дополнительного инструмента;
- Изготовлена из первичного пластика с добавлением УФ-стабилизатора;
- Универсальное использование для шлангов разного диаметра;
- Складная рукоятка для экономии места при хранении в промежутках между поливами.
Краткая инструкция по использованию катушки:
- Собрать катушку следуя инструкции напечатанной на упаковке либо по видео;
- При помощи коннектора и отрезка шланга того же диаметра, который будет использоваться, подключить катушку к источнику водоснабжения;
- Соединить основной шланг коннектором с внутренним адаптером катушки;
- На противоположный конец шланга смонтировать коннектор с автостопом и подключить поливной пистолет или дождеватель;
- Подать воду в систему;
- По завершению полива снять со шланга пистолет/дождеватель и смотать шланг на катушку;
- По необходимости открыть боковые фиксаторы с двух сторон и сложить рукоятку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | im57-3801 |
| Высота в сборе | 45 см |
| Глубина в сборе | 8 см |
| Диаметр барабана | 32 см |
| Длина шланга 1/2" | 45 м |
| Длина шланга 3/4" | 20 м |
| Длина шланга 5/8" | 30 м |
| Единица | 1 шт |
| Корпус | Пластик |
| Минимальное кол-во коннекторов | 4 |
| Размер упаковки | 40*35*10 см |
| Ручка | откидная |
| Способ подключения шлангов | коннектор |
| Тип | катушка |
| Цвет | серо/оранжевый |
| Ширина барабана | 20 см |
| Ширина в сборе с ручкой | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 637,33 ₴

