
Тележка Presto-PS для поливочного шланга (3301G)
- В наличии
921,17 ₴
Тележка Presto-PS для поливочного шланга (3301G)В наличии
921,17 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Тележка для шланга Presto-PS (3301G) используется для хранения и транспортировки шлангов к месту полива. Вмещает от 25 до 45 метров шлага диаметром 1/2, 5/8 и 3/4 дюйма. Подключение шланга к источнику воды производится при помощи стандартных коннекторов. Оснащена колесами для удобства перевозки по участку. Изготовлена катушка из высококачественного пластика стойкого к механическим повреждениям, воздействию ультрафиолетового излучения и перепадам температур. Размеры тележки в сборе 82 х 50 х 10 см. Ширина / диаметр барабана - 23,5 / 35 см.
Преимущества
- Удобство использования и простота сборки без применения дополнительного инструмента;
- Изготовлена из первичного пластика с добавлением УФ-стабилизатора;
- Универсальное использование для шлангов разного диаметра;
- Складная рукоятка для удобства хранения;
- Колеса для удобства транспортировки.
Краткая инструкция по использованию тележки:
- Собрать катушку следуя инструкции напечатанной на упаковке либо по видео;
- При помощи коннектора и отрезка шланга того же диаметра, который будет использоваться, подключить катушку к источнику водоснабжения;
- Соединить основной шланг коннектором с внутренним адаптером катушки;
- На противоположный конец шланга смонтировать коннектор с автостопом и подключить поливной пистолет или дождеватель;
- Подать воду в систему;
- По завершению полива снять со шланга пистолет/дождеватель и смотать шланг на катушку;
- По необходимости открыть боковые фиксаторы с двух сторон и сложить рукоятку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | im57-3301G |
| Высота в сборе | 82 см |
| Глубина в сборе | 10 см |
| Диаметр барабана | 35 см |
| Длина шланга 1/2" | 45 м |
| Длина шланга 3/4" | 25 м |
| Длина шланга 5/8" | 30 м |
| Единица | 1 шт |
| Корпус | Пластик |
| Минимальное кол-во коннекторов | 4 |
| Размер упаковки | 48*32*11 см |
| Ручка | откидная |
| Способ подключения шлангов | коннектор |
| Тип | тележка |
| Цвет | зелено/серый |
| Ширина барабана | 23,5 см |
| Ширина в сборе с ручкой | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 921,17 ₴

