Шланг садовый для полива диаметр 3/4" дюйма, длина 50 м Tecnotubi EcoTex Италия
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ET 3/4 50
3 276,10 ₴
Показать оптовые ценыШланг садовый для полива Tecnotubi EcoTex диаметром 19 мм (3/4") длиной 50 метров изготовлен из высококачественного ПВХ, стойкого к воздействию солнечного излучения и водорастворимых удобрений. Плотный наружный слой устойчив к истиранию и ультрафиолетовому излучению. Промежуточный слой - армирующая оплетка из высокопрочного полиэстерового волокна, придает шлангу устойчивость к высокому давлению и сопротивлению шланга на разрыв. Внутренний гладкий пищевой слой обладает гипоаллергенными свойствами, не содержит вредных примесей свинца, бария и кадмия и препятствует росту бактерий и водорослей.
Применяется для полива газонов, огорода, сада, мытья дорожек, автомобилей, велосипедов. Возможность транспортировки питьевой воды и других пищевых жидкостей.
Страна производитель: Италия
Уникальные черты серии EcoTex
Четырехслойные армированные шланги серии EcoTex производства Италии отличаются высокой эластичностью, прочностью и устойчивы к перепадам температуры внешней среды от + 50 до - 5 °C. Внутренний слой не содержит вредных примесей и позволяет использование для питьевой воды и пищевых жидкостей. Прочное внутреннее армирование придает шлангу устойчивость к перегибам и воздействию высокого давления без ущерба его гибкости. Благодаря использованию высококачественных материалов, современному технологичному производству и постоянному контролю качества выпускаемой заводом продукции достигается длительный срок использования изделия до 10 лет без изменения его первоначальных характеристик.
Преимущества
- Не скручивается;
- Рассчитан на использование при рабочем давлении до 12 атмосфер;
- Устойчив к воздействию УФ -излучения;
- Стойкий к механическим нагрузкам;
- Может применяться для транспортировки пищевых жидкостей;
- Высокая гибкость и эластичность вне зависимости от условий эксплуатации;
- Устойчив к росту водорослей;
- Продолжительный срок службы.
Применение
- Полив сада/огорода;
- Мытье автомобилей/велосипедов;
- Мытье дорожек, заборов и садового инвентаря;
- Подача питьевой воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnotubi |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр | 19 мм |
| Длина | 50 м |
| Цвет | Зелёный |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Количество слоев | 4 |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Применение | для сада/огорода, для питьевой воды |
| Тип | шланг садовый |
| Max рабочее давление | 12 bar |
| Серия | EcoTex |
| Толщина стенки | 2,4 мм |
| Внутренний пищевой слой | Да |
| Наличие армирования | армированный |
- Цена: 3 276,10 ₴








