Шланг садовый для поливаTecnotubi Euro Guip Yellow диаметром 12 мм (1/2") длиной 25 метров изготовлен из высококачественного поливинилхлорида, стойкого к воздействию воды и водорастворимых удобрений. Плотный наружный слой защищает его от ультрафиолетового излучения, истирания и других механических повреждений. Средний промежуточный слой представляет собой армирующую оплетку из синтетического волокна, которая делает шланг устойчивым к воздействию давления до 8 атмосфер и стойким на разрыв. Гладкий внутренний слой не создает сопротивления току воды, препятствует размножению бактерий и водорослей. Не содержит вредных примесей свинца, бария и кадмия.
Производство: Италия
Применяется для полива газонов, огорода, сада, мытья дорожек, автомобилей, мотоциклов, велосипедов.
Уникальные черты серии Euro Guip Yellow
Трехслойные армированные шланги серии Euro Guip Yellow производства итальянского завода Tecnotubi отличаются прочностью, эластичностью, устойчивостью к ультрафиолетовому излучению. Допускают использование в широком диапазоне рабочих температур от + 50 до - 5 °C без изменения своих технических характеристик. Не содержат в своем составе вредных примесей. Надежное внутреннее армирование из полиэстеровой нити позволяет шлангу не заламываться и не перегибаться. Сохраняет свою эластичность и гибкость даже при высоких значениях давлениях. Благодаря применению в производстве только качественных материалов, современному технологичному процессу изготовления и постоянному контролю качества шланги этой серии могут использоваться до 8 лет без изменения своих первоначальных свойств.
Преимущества
- Не перегибаются;
- Устойчивы к действию высокого давления;
- Устойчивы к ультрафиолетовому излучению;
- Стойкие к механическим нагрузкам;
- Гибкие и эластичные;
- Длительный срок службы.
Применение
- Полив сада/огорода/теплицы;
- Мытье автомобилей/мотоциклов/велосипедов;
- Мытье дорожек, заборов и садового инструмента;
- Подача и распределение воды в поливной системе.
Примеры использования шланга
С дождевателями:
- Смонтировать переходник/тройник с наружной резьбой 3/4 в магистральную трубу;
- Подсоединить к нему таймер для полива ;
- При помощи стандартного коннектора соединить шланг с выходом таймера;
- Подключить коннектором с аквастопом с противоположной стороны шланга дождеватель;
- Установить дождеватель в месте проведения полива,;
- Отрегулировать при необходимости сектор или режим полива;
- Подать воду в магистральную трубу;
- Выставить на таймере необходимое время и дни полива (подробное описания настройки смотрите в прилагаемой инструкции).
С поливочными пистолетами:
- Смонтировать кран для подключения коннекторов в подающую трубу;
- При помощи стандартного коннектора соединить короткий отрезок шланга с выходом крана;
- Подключить его вторым коннектором с противоположной стороны ко входу катушки или тележки;
- Подключить к адаптеру катушки внутри шланг достаточной длины до места предполагаемого полива,;
- На противоположном конце шланга закрепить коннектор с аквастопом;
- Подключить к нему поливочный пистолет;
- По окончанию полива отключить подачу воды краном и смотать шланг на катушку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnotubi |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 25 м |
| Цвет | Желтый |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Количество слоев | 3 |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Рабочее давление | 5 атм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Применение | для сада/огорода |
| Тип | шланг садовый |
| Max рабочее давление | 8 bar |
| Серия | Euro Guip Yellow |
| Толщина стенки | 1,9 мм |
| Наличие армирования | армированный |
- Цена: 571,55 ₴






