Капельная лента эмиттерная Irritime шаг 20 см,8 mill, бухта 100 м (Турция)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: irritime Star100 20
314,95 ₴
Показать оптовые ценыКапельная лента является самым распространенным и универсальным элементом систем капельного орошения. Эмиттерная капельная лента турецкого производителя Irritime - качественный сертифицированный продукт для капельного орошения огорода, полива теплиц, садов.
Капельная лента Irritime Star-T это гибкая трубка с толщиной стенки 0.15 мм (8 mil) и встроенными капельницами (эмиттерами), обеспечивая максимально благоприятные условия для выращиваемых культур.
Лента капельного полива имеет длительный срок службы, благодаря встроенным капельницами устойчива к засорению и обеспечивает точное и стабильное орошение. Для предотвращения загрязнения каждая капельница имеет свой встроенный фильтр с лабиринтом в форме зубчатого канала. Капельницы встроены в стенку ленты посредством экструзии и оказывают минимальное сопротивление водяному потоку.
Двойная система защиты обеспечивает максимальную надежность работы капельниц, за счет этого достигается точное, стабильное орошение и высокая однородность полива по всей длине.
Первый уровень защиты - широкий фильтрационный канал на входе в капельницы предотвращает проникновение взвешенных частиц внутрь капельницы.
Второй уровень защиты - турбулентный поток, специальная форма канала создает вихревой поток воды и частицы попавшие в капельницу вымываются при изменении скорости потока воды вблизи капельницы.
Широкий ассортимент капельной ленты Irritime позволяет выбрать ленту с наиболее подходящими параметрами для потребностей ваших растений. Является идеальным решением для прикорневого орошения и внесения всех видов водорастворимых удобрений. Применяется для выращивания рядовых культуры, в ландшафтном дизайне, на полях и в теплицах для выращивания овощей и промышленных культур, отлично подходит для мелких хозяйственных участков.
Благодаря широкому ассортименту фитингов ленту просто монтировать в уже существующую систему полива. Лента легко и быстро расстилается. Благодаря содержанию в составе ленты ультрафиолетового фильтра, снижается воздействие солнечных лучей, что гарантирует использование ленты 3 года и более.
Используйте только растворимые в воде удобрения. Перед завершением орошения промывайте трубки во избежание отложения осадка. Максимально допустимая длина одной ветки составляет 150 метров, расход воды с одной капельницы - 2,2 литра в час, это обязательно учитывать для правильного подбора составляющих системы полива капельной лентой. Равномерность орошения 85-90 %.
Преимущества
- Высокая равномерность полива;
- Широкий входной фильтр, устойчивый к засорению;
- Лабиринт с турбулентным потоком предотвращает осаждение частиц;
- Возможность полива источником воды бак на высоте 2 метра;
- Ускоренное созревание растений и прибавка урожайности до 40%;
- Сохранение оптимального уровня влажности почвы длительное время;
- Возможность использования на больших площадях и мелких хозяйственных участках;
- Позволяет проводить внесение комплексных водорастворимых удобрений.
Применение
- Полив рядовых культур на открытом и закрытом грунте;
- Полив промышленных культур в парниках и теплицах;
- Ландшафтный дизайн;
- Домашние участки.
Краткая инструкция по монтажу капельной ленты:
- Уложить ветки капельной ленты вдоль рядов;
- Перпендикулярно рядам уложить магистральную трубу;
- В начале магистральной трубы смонтировать фильтр для очистки воды. сетчатый или дисковый;
- Соединить ленту с подающей трубой при помощи стартеров или кранов;
- Одеть ленту на стартер и закрепить с помощью прижимной гайки;
- Заглушить конец каждой ветки при помощи заглушки;
- В случае механического повреждения капельной ленты используйте ремонтное соединение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | irritime |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Капельная лента |
| Максимальное рабочее давление | 4 Бар |
| Расстояние между водовыпусками/эмиттерами | 20 см |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Длина бухты | 100 м |
| Диаметр | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Рабочее давление | 1.8 атм |
| Пользовательские характеристики | |
| Устойчивость к ультрафиолету | True |
- Цена: 314,95 ₴









