Спрей лента Aquapulse Туман 32x0.2 100 м
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Туман 32*02*100
489,60 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спрей лента расстилается легко и быстро, не перекручивается. Исключительная возможность изгибать ленту по нужной траектории, сделает его незаменимым на сложных участках.
Данный вид шлангов особенно устойчив к засорению и росту водорослей внутри ленты благодаря наличию внутреннего защитного слоя. Дополнительным преимуществом этого шланга является защита от воздействия ультрафиолетового излучения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquapulse |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное рабочее давление | 0.4 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 1.8 Бар |
| Толщина стенки | 0.2 мм |
| Длина бухты | 100 м |
| Диаметр | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Расход воды (м3/час) | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шланги |
| Ширина орошение | 6 метр |
| Расход на 1 атм, 1 м | 5.2 л/час |
| Диаметр отверстия | 0.5 мм |
| Устойчивость к ультрафиолету | True |
Информация для заказа
- Цена: 489,60 ₴



